Христос Воскресе! С праздником дорогие!

Размещено Апр 20, 2014 в Новости | Комментарии (0)

re.jsx

Досточтимые священнослужители, возлюбленные о Господе братья и сестры во Христе, дорогие наши прихожане и гости нашего прихода!

Сердечно поздравляем вас с торжественным и спасительным днем Святой Пасхи. Пусть свет Воскресения наполняет нас пасхальной радостью, пусть вера приумножается в нас и сохраняет от разделений, пусть отображается на скрижалях нашего сердца Божественный Лик Спасителя, зовущий к совершенству, пусть сила Божия отвращает нас от всего греховного и увлекает на путь духовного делания, мира, добра, согласия и любви. Будем праздновать этот день едиными устами и чистым сердцем, ибо, по слову святителя Филарета Московского, «кто празднует с чистым сердцем, тот празднует с Ангелами; кто празднует с любовью к Богу и Воскресшему Христу и в духе братолюбия к ближним, тот празднует в общении с Небесной Церковью». Аминь!