Илиотропион

14651901В этом году певчие нашего клироса объединились и создали молодёжный ансамбль «Илиотропион». Название позаимствовали из известной книги святителя Иоанна Тобольского, посвященой сложнейшей проблеме человеческой свободы и Божьего Промысла. Как подсолнухи тянут свои головки к солнцу, куда бы оно не повернуло, так и человек должен устремлять все свои мысли, дела и всю свою жизнь к Богу. Вот и ребята, сначала начали славить Бога на клиросе, затем колядовали на Рождественские праздники у батюшек и прихожан, потом и к Пасхе подобрали репертуар. Так создался и постепенно окреп «Илиотропион». Съездили с концертами в Тулун, где в Свято-Покровском храме служит всеми любимый о.Леонид. Потом побывали в Шаманке на празднике свт. Софрония Иркутского, в честь которого там возводят храм.

Теперь они везде желанные гости. Репертуар постепенно всё более расширяется.

Концерт в День Всех Святых

Прошло …. лет.

Ребята у нас создали семьи.
Сначала Новосёловы.collage ПЮ

А затем, почти через годик Юрченко.collage Н К

Очень радостно за ребят.
Пронести вам это счастье, нежность и любовь друг к другу  до самой старости!

Благодарим вас за светлые минуты и радость, которую вы нам принесли!