Покровская ярмарка

Размещено Окт 23, 2016 в Новости, Церковно приходская школа | Комментарии (0)

yarmarka

22 октября у нас прошла благотворительная ярмарка, приуроченная к празднику Покрова Пресвятой Богородицы. В этом году у храма юбилей 140 лет со дня освящения, школа также отмечает 20 — летие своего открытия.
Подготовили ярмарку дети и родители нашей церковно-приходской школы. Все вырученные средства решили передать храму, на нужды Прихода.
Предварили ярмарку пением тропарей Архистратигу Михаилу и святителю Софронию Иркутскому, Небесному покровителю школы. Директор школы Людмила Георгиевна Беляева произнесла тёплые напутственные слова ребятам и гостям праздника, рассказала кратко историю образования школы и о судьбах первых выпускников. Ребята радовали гостей исполнением стихов и песен. Посетили ярмарку ученики школы №67.
Благодарим вас за праздник ребята!